Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Кубок Интертото 2008. Второй круг. Первый матч

«САТУРН» - «ЭТЦЕЛЛА»
Суббота. 5 июля 2008
Судьба первого в истории еврокубкового поединка «Сатурна» была решена еще в первом тайме, а гола болельщикам пришлось ждать около полутора минут. Кириченко, приняв пас из глубины поля, хладнокровно перебросил мяч через голкипера. Удвоился счет после подачи углового. Каряка навесил точно на голову Ангбвы, а тот шансов Флику не оставил. То же самое сделал и Топич, подставивший ногу под прострел Каряки. Настолько удачно, что взвившийся в воздух мяч опустился за спиной вратаря - 3:0.

Не отрази Флик удар Еременко в упор, и не подстрахуй кипера защитник после атаки Топича, счет уже к перерыву мог превратиться в разгромный. На деле подмосковная команда в первые 45 минут ограничилась четырьмя мячами. Последний из них записал на свой счет Кириченко. Ударил он вроде бы несильно, однако Флик мяч укротить не сумел.

Вторая половина игры началась в довольно спокойном темпе. Взорвать ее удалось вышедшему на замену Иванову. Хавбек сначала поразил цель ударом с острого угла, а затем, оставив не у дел защитника, прострелил точно на ногу Кириченко. Закончилось же все так же, как и начиналось. Вновь Кириченко оказался с глазу на глаз с Фликом, и вновь форвард оставил своего визави не у дел, исполнив издевательский «парашют». 7:0. Первый блин у «Сатурна» комом не вышел.


Гаджи Гаджиев, главный тренер «Сатурна»:
- Как вы видели, получилась неплохая тренировка. Когда удается забить быстрый гол, такие матчи легче складываются. Если же сопернику долгое время удается сохранять нулевой счет, могут возникнуть проблемы. В данном случае все обошлось.
Флорим Алиджай, главный тренер «Этцеллы»:
- Фатальной нашей ошибкой стал быстро пропущенный гол, который позволил «Сатурну» - и без того сильной команде - почувствовать свою игру. После этого начались наши неприятности.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна