Запасные: Нахушев, Ботвиньев, Гаджиев, Половинчук.
«МОСКВА»: Жевнов, Годунок (к), Чижек, Епуряну, Лопес (Бракамонте, 51), Кузьмин, Йоп, Калешин, Крунич (Самедов, 68), Ставпец(Рикарду, 76), С.Иванов.
Запасные: Амельченко, Набабкин, Стрелков, Чеснаускис.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Помощник судьи: Михаил Еровенко (Краснодар)
Помощник судьи: Олег Хачатуров (Ростов-на-Дону)
Резервный судья: Тихон Калугин (Москва)
Делегат матча: Андрей Будогосский (Москва)
Комиссар матча: нет.

Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.
89' - Еременко после контакта с кем-то из "горожан" упал и слишком рьяно требовал назначить пенальти.
88' - Алексей Еременко. Неспортивное поведение.
88' - Вместо Андрея Каряки в игру вступил Владимир Юрченко.
85' - Вместо Романа Воробьева в игру вступил Алексей Игонин.
84' - Из-за пределов штрафной плотно приложился к мячу Станислав Иванов. Кински уверенно справляетс с ударом.
80' - Прострел Топича вдоль ворот прерывает Йоп.
78' - Евсеев фолит на линии своей штрафной. Рикарду бьет и выжимает из момента лишь угловой....Кински великолепен и выносит мяч кулаками.
77' - Вместо Александра Ставпеца в игру вступил Рикарду.
74' - Три подряд угловых подали хозяева. Москвичи наконец-то выносят мяч.
73' - С угла штрафной Еременко закрутил мяч в правый угол ворот. Жевнов перевел мяч на угловой.
72' - Виталий Калешин. Блокировка.
71' - Еременко острым пасом отправил в прорыв Иванова, а тот навесил в зону Кириченко...которого сам же и заменил. Момент утерян.
70' - Вместо Бранислава Крунича в игру вступил Александр Самедов.
67' - Вместо Дмитрия Кириченко на поле появился Алексей Иванов
61' - Александр Епуряну. Подножка.
60' - Ангбва после ювелирной подачи Каряки с линии вратарской бьет по воробьям.
59' - С правого края на линии штрафной площади сносят Топича...опасно!
58' - Еременко дважды подряд пытался протаранить оборону гостей по центру. Защитники стоят непреступной стеной, а слева стоит одинокий и забытый всеми Каряка, которому остается лишь разводить руками.
54' - Пока второй тайм играем без моментов с обилием ошибок в центре поля.
52' - Вместо Макси Лопеса на поле появляется Эктор Бракомонте.
51' - Долгая, позиционная атака раменчан привела к фолу на Ангбве. Навес в штрафную площадь Жевнова опасности в себе не таил.
49' - Все хорошо с одинадцатым номером "горожан" и он возвращается на поле.
48' - Чижек на ровном месте получает травму и при помощи врачей покидает поле.
47' - Без замен команды начали второй тайм. Видимо тренеров все устраивает.
Отдохнем.
46' - Сладкая парочка Кириченко-Караяка продолжает феерить. Последний обыграл своего визави и, казалось, выводил Кириченко 1 на 1 с кипером. Епуряну накрыл передачу и отвел угрозу.
43' - Скорость игры оставляет желать лучшего. Вроде и погода великолепная, и игроки классные...
40' - Мариуш Йоп. Грубость.
38' - Чижек накрывает удар Кириченко с 12 метров. Очередной удар из серии "Что такое не взет и как с ним бороться"
36' - Сутолока у ворот Кински при подаче углового, однако на самом интересном месте судья прерывает игру громогласным свистком, фиксируя "атаку на вратаря".
34' - Штрафной у ворот "Сатурна"...30 метров, между прочим, до этих самых ворот. Чижек сильно бьет низом точно в угол. Кински дотягивается до мяча, а Зелау переводит его на угловой.
31' - Проснулся Еременко. Ускорение с мячом метров на сорок, ювелирная передача на Топича, однако линейный судья зажигает свой "ночной огонек"
27' - Я это видел! Гусин на острие атаки. Каряка навесил в штрафную, а Гусин выиграл верховую борьбу у ТРОИХ! москвичей. Жаль, Жевнов оказался проворнее всех.
25' - Успокоилась немного игра и переместилась от ворот к середине поля. Ждем очередного взрыва.
23' - Несомненно самый активный игрок встречи на первых минутах, Кириченко, нанизал на линии штрафной двоих "горожан" и отпасовал свободному Каряке...удар в небеса и недовольство трибун.
20' - И снова Кириченко! На этот раз, находясь на линии вратарской, он пытался преобразовать в гол навес Каряки...не вышел у Дмитрия "каменный цветок" и на этот раз.
18' - На матче присутствует около 60 болельщиков гостей. Ребят не слышно...но видно.
17' - Кириченко!!! Топич нанизал кого-то из "красных" на правом фланге и выложил мяч Кириченко...тот не стал бить в противоборстве с Годунком, а остоумно пропустил мяч...в никуда...момент упущен.
14' - Отличная двоечка в исполнении Каряки и Ангбвы привела к опасному прострелу вдоль ворот в исполнении последнего. Кириченко не хватило малости, чтобы замкнуть.
12' - Ставпец на правом фланге легко расправился с Гусиным, однако дальше дело не пошло.
10' - Епуряну с 25 метров бьет...мяч пролетает много выше перекладины.
9' - Штрафной у ворот москвичей. 23 метра до ворот. Бьет Кириченко. Мяч проходит в полуметре от правой штанги ворот Жевнова. Угловой...и кипер выносит мяч в поле кулаками
7' - Крунич после отскока от защитников "инопланетян" вполне мог открыть счет ударом с 13 метров, но запустил мяч далеко в небеса.
4' - Каряка дважды за минуту пытался отправить в прорыв Топича, но форвард раменчан не смог зацепиться за мяч.
2' - Первый фол матча. Евсеев фолит в центре.
2' - первый опасный момент у ворот "Сатурна". Чижек прорвался по левому краю и опасно прострелил вдоль ворот...Нападающие гостей не успели замкнуть опаснейший прострел.
На данный момент команды занимают 10 и 12 места соответственно. Разница составляет всего очко. Убежит ли "Сатурн" от своего московского преследователя или ФК "Москва" вырвется вперед покажет только игра.
Сегодня на уютном стадионе города Раменское состоится перенесенный матч 12 тура, в котором Великий и Могучий "Сатурн"(Московская область) принимает на своем обновленном газоне ФК "Москва" из города...вы не поверите - Москва.