Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Премьер-лига. 9-й тур

«АМКАР» - «САТУРН»
Среда. 7 мая 2008
Главный судья:
Александр Гвардис (Калининград)
Помощник судьи:
Виталий Дроздов (Москва)
Инспектор матча:
Помощник судьи:
Алексей Монахов (Москва)
Резервный судья:
Место получившего травму Дюрицы в стартовом составе черно-синих занял Гусин. Но этим изменения в стартовом составе не ограничились: на левом фланге обороны Немова сменил Нахушев, а вместе с Лоськовым в центре играл Еременко. Выдвинутый же на острие Топич уже на 5-й минуте после паса Лоськова навел шороху в амкаровской штрафной.

Защита хозяев, из-за дисквалификации лишившаяся Белорукова, не дрогнула, после чего хозяева за счет активного прессинга провели несколько атак. На что черно-синие ответили стремительной комбинацией. В штрафную ворвался Топич, однако пробить ему не позволил отчаянный подкат Сиракова. У «Амкара» же на острие дважды оказывался Дринчич. В первом случае балканского легионера на линии штрафной оставновил Ангбва. Во втором Дринчич ударил крайне неточно.

На порядок опаснее выглядел прорыв Пеева. Болгарин то ли бил, то ли навешивал, и мяч перелетел через перекладину. А на 37-й минуте хозяева открыли счет. После подачи с правого фланга Сикимич удачно пробил головой, и Старков переправил мяч в сетку. Прошло полторы минуты, и уже Кушев с ходу ударил над перекладиной. Вынужденный отыгрываться «Сатурн» едва не восстановил равновесие перед самым перерывом. Ангбва вбросил мяч из аута, Топич выполнил скидку головой, но посланный Карякой мяч, задев ногу защитника, прошел в сантиметрах от штанги.

Вторая половина началась с опасного штрафного у наших ворот. Выручил Кински, отразивший мощнейший удар Дринчича. А минуту спустя бивший в ближний угол Пеев угодил в штангу. В качестве ответного хода наш тренерский штаб бросил в бой Гьяна. И именно ганский форвард после подачи Каряки нанес опаснейший удар. Теперь штанга пришла на выручку «Амкару». В другом эпизоде хозяев спас уже Габулов, в отчаянном броске парировавший из дальнего угла выстрел Еременко. Последний шанс отыграться черно-синие получили в компенсированное время. Еременко навесил со штрафного, последовала скидка, однако Гьян из района 11-метровой отметки в створ не попал.
Гаджи ГАДЖИЕВ, главный тренер «Сатурна»:
- Хотелось бы, чтобы наша команда отыграла весь матч так, как второй тайм. И чтобы при таком преимуществе доводили свои действия до конца. Моменты надо реализовывать.
Миодраг Божович, главный тренер «Амкара»:
- Сыграли очень хорошо. Обыгрывать «Сатурн» - очень тяжело, это очень хорошая команда. У нас было больше моментов, мы заслужили победу.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна