27-й тур.

«РОСТОВ» Ростов-на-Дону - «САТУРН» - 1:3
Голы: Ставпец, 21 (1:0). Кириченко, 28 - с пенальти (1:1). Кириченко, 35 (1:2). Каряка, 55 (1:3).
«РОСТОВ»: Герус, Бочков, Вьештица, Бендзь, Могилевский, Бурченко (Омельянчук, 63), Осинов (к), Шудров (Виноградов, 76), Калачев (Каньенда, 46), Ставпец, Бузникин.
Запасные: Краль, Данцев, Надь, Джиоев.
Главный тренер: Олег Долматов.
«САТУРН»: Кински, Евсеев (Немов, 61), Шилла, Петраш, Нахушев, Иванов, Игонин (к), Лоськов, Еременко (Лебеденко, 76), Каряка, Кириченко (Гьян, 65).
Запасные: Макаров, Гаджиев, Темников, Гогуа.
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.
Главный судья: А. Колобаев (Москва).
Помощник судьи: В. Дроздов (Москва).
Помощник судьи: В. Кулагин (Москва).
Резервный судья: О. Хачатуров (Ростов-на-Дону).
Делегат матча: Г. Куличенков (Тула).
Комиссар матча: нет.
Предупреждения: Вьештица, 37 (грубая игра). Бендзь, 72 (грубая игра).
21 октября. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». 17:15.

Всех с победой! Болейте за "Сатурн" и приходите поддержать черно-синих в следующее воскресенье в поединке со "Спартаком".
92' - Две минуты добавил Колобаев ко второму тайму.
89' - Бочков бьет по воротам, но удар несильный и мяч у Кински.
86' - Лоськов забрасывает на Иванова, тот сместился в штрафную, но пробил выше.
85' - Осинов падает в штрафной, контратака черно-синих.
84' - "Ростов" пытался атаковать, но Виноградов потерял мяч.
83' - Угловой Лоськова, вынос. Повторный навес Лоськова, Герус великолепно играет кулаками и в прыжке выбивает мяч в поле.
80' - Каряка в штрафной, вокруг четыре ростовчанина. Выносят мяч в аут.
78' - Виноградов вместо Шудрова.
77' - А тем временем замена: Лебеденко вместо Еременко.
76' - Каряка фолит на Бузникине.
74' - Навес Лоськова, выносят ростовчане мяч из штрафной.
73' - Фол Осинова. "Сатурн" пробьет штрафной.
72' - Бендзь за задержку Еременко.
69' - Удар Осинова выше ворот.
67' - Гьян едва не замкнул навес Еременко.
65' - Гьян вместо Кириченко.
63' - У "Ростова" Омельянчук выходит вместо Бурченко.
61' - Немов вместо Евсеева.
61' - Немов готовится выйти на поле.
59' - Кириченко едва не оформил хет-трик. Лоськов сделал пас на выход Кириченко, но мяч прошел рядом со стойкой.
57' - Иванов справа навесил во вратарскую и Каряка головой переправил мяч в сетку.
55' - Опа! Вот и 3:1. Каряка.
55' - Навес ростовчанина в штрафную, верховая борьба Шиллы и Каньены и мяч от головы последнего уходит за пределы поля.
53' - Каньенда красиво падает в штрафной. Колобаев предупреждение за симуляцию дать не решается.
51' - Пас низом Лоськова, но ростовчане разгадали хитрый замысел.
51' - Пардон. Фолом. Могилевский в борьбе нарушил правила.
50' - Проход Иванова заканчивается заработанным угловым.
47' - Бендзь в центре поля фолит на Еременко.
46' - Каньенда вместо Калачева.
Команды появляются из подтрибунного помещения.
Отдохнем.
45' - "Сатурн" разыгрывает угловой... Офсайд... Свисток на перерыв.
45' - Игра немного успокоилась. Видно, команды ждут перерыва.
42' - Опасная атака "Ростова". Осинов пасует на Бурченко, ответная передача, но Осинов запускает мяч неизвестно куда. Кински от ворот.
40' - Контратака ростовчан. Игонин отбирает мяч у Калачева.
39' - Играют в штрафной. Иванов на Кириченко...
39' - Евсеев в штрафной. Поборолся, отдал мяч Еременко.
38' - "Ростов" в атаке. Первый удар пришелся в нашего игрока, потом ростовчанин пробил мимо. Кински от ворот.
37' - Подача со штрафного на Шиллу, но неудачный розыгрыш мяча.
37' - Вьештица за фол против Еременко.
35' - Кириченко - 1:2! Вышел один на один с Герусом, притормозил, сместился в центр и плотно пробил по воротам.
33' - Дальний удар Игонина, Герус начеку.
32' - Лоськов закидывает мяч на Каряку. Не успевает Андрей.
30' - Еременко входит в штрафную, оставляет не у дел Вьештицу, но его удар парирует Герус. Повторный удар Кириченко - мимо.
29' - Кириченко атакует, мяч отскакивает к набегающему Иванову, мощный удар - выше.
28' - Кириченко с "точки" - 1:1. Развел Геруса с мячом по углам.
27' - Еременко в атаке! Заработал 11-метровый в борьбе с Бендзем.
24' - Прострел Бурченко, Шилла принимает удар на себя.
24' - "Сатурн" встрепенулся. Заработал корнер.
23' - Герус хорошо играет на выходе, а позже ростовчанин влез в офсайд.
22' - Проход Калачева, вход в штрафную, прострел и получите: Ставпец переправляет мяч в сетку. Начни "Сатурн" с центра поля.
21' - "Ростов" открывает счет. Ставпец - 1:0.
18' - Ух! Калачев опасно пробил из-за пределов штрафной. Коварный мяч прошел выше ворот.
15' - Мощный удар Осинова в "стенку".
14' - У Евсеева игра рукой. Опасный штрафной.
14' - Герус, выйдя из штрафной, едва не ошибся. Но обошлось для бывшего сатурновца.
11' - Еременко в атаке. Попытка перекинуть Геруса, но и перекинул ворота.
10' - Евсеев фолит на Калачеве.
10' - "Парашют" Еременко в штрафную, мяч в руках Геруса.
8' - Быстро разыграли. Еременко вошел в штрафную, но упустил мяч. Герус от ворот.
7' - Фол ростовчанина на Еременко.
6' - Навес Ставпеца, сатурновцы начеку.
5' - Удар Бузникин из офсайда.
4' - "Ростов" заработал угловой. Навес Осинова, вынос Петраша.
2' - Мяч держится в центре поля. "Ростов" вбрасывает аут.
1' - Мяч уже дошел до Кински и голкипер черно-синих выбивает далеко в поле.
Команды уже на поле. Мяч в игру введут футболисты "Сатурна".
Добрый вечер, болельщики "Сатурна". Сегодня в стартовом составе не смог выйти Дюрица. В центре обороны будет играть Игонин, а Евсеев займет на поле место опорного.