Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: 26-й тур.

logo
«САТУРН» - «ДИНАМО» Москва - 2:1
Суббота. 6 октября 2007.

Раменское. Стадион «Сатурн».
logo
Виталий Дорошенко

Главный судья:
Виталий Дорошенко
Ейск
региональная категория

Помощник судьи:
Виктор Лебедев
(Санкт-Петербург)
Делегат матча:
Гаряфий Жафяров
(Москва)
Помощник судьи:
Михаил Еровенко
(Краснодар)
Потери в составах
п. Гогуа, н. Кириченко (оба - дисквалифицированы), з. Джяукштас, з. Половинчук, п. Чеснаускис, н. Есипов, н. Якубко (все - травмированы). Колодин (дисквалифицирован).
Последний матч
Дома: 30.09 «Москва» - 0:0. В гостях: 22.09 «Москва» - 1:4.
Максимальный настрой «Сатурн» продемонстрировал уже на 1-й минуте, когда удар издали нанес Иванов. Он, правда, получился неточным. Хохлов в ответ бил головой с отскоком от земли. На счастье хозяев, мяч прошел над перекладиной. А на 16-й минуте как забивать, всем показал Еременко. Обводящим ударом хавбек финской сборной поразил дальнюю «девятку» 1:0.
Гости, правда, довольно быстро отыгрались. К.Комбаров навесил в центр штрафной, и Семшову удался эффектный удар с ходу. Кински был бессилен. Но не успел рассеяться дым от файеров, зажженных фанатами гостей, а черно-синие уже вернули себе лидерство. Карчемарскас в безобидной ситуации уложил на газон в своей штрафной Гьяна, и Каряка мастерски исполнил пенальти - 2:1.
До перерыва подмосковная команда дважды неплохо разыграла стандартные положения. В первом случае опасно бил издали Каряка. А затем Евсеев подрезал мяч головой после подачи Лоськова. В обоих случаях точности сатурновцам немного не хватило. А когда во втором тайме Лебеденко все же забил, завершив эффектную комбинацию с участием Еременко и Нахушев, арбитр зафиксировал офсайд.
«Динамо» тем временем как могло наращивало давление. Вот только за исключением ударов Д.Комбарова и Пименова из пределов штрафной ничем бело-голубые не запомнились. Оборона «Сатурна» работал, как часы, а Игонин и вовсе успевал буквально всюду. И до победы подопечные Гаджи Гаджиева довели дело просто мастерски.



Андрей Кобелев, главный тренер «Динамо»:
- Горд за свою команду, которая полностью переиграла «Сатурн». И по игре, и по голевым моментам. Проиграли из-за индивидуальных ошибок.
- Почему вы так долго не делали замен?
- А кого, на ваш взгляд, стоило поменять?
- Пименова…
- Он играл хорошо.


Гаджи Гаджиев, главный тренер «Сатурна»:
- Это был один из самых трудных матчей для "Сатурна". "Динамо" играло неплохо, но это касается игры только до штрафной площади. Далее либо у них не получалось, либо мы надежно действовали в обороне. Вообще нам явно не хватало скорости в контратаках, хотя для их проведения была масса интересных ситуаций.
- Андрей Кобелев считает, что его команда полностью переиграла «Сатурн».
- Смотря что понимать под словом «переиграли».
- Что скажете об игре Еременко?
- Когда я пришел в команду, планировал использовать Алексея ближе к линии атаки. Однако он попросил попробовать себя в роли опорного полузащитника. Мне это желание понятно, потому что в центре больше возможностей получать мяч. Сегодня же мы приняли решение использовать Еременко на той позиции, которая привычна ему по сборной Финляндии. Учитывая забитый гол, сыгравший важную роль в исходе поединка, сегодняшняя оценка игры Еременко положительная.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна