«РУБИН»: Колинько, Жан, Синев (к), Габриэл, Салуквадзе (Калисто, 46), Сибайя, Будылин, Гацкан, Рязанцев (Аюпов, 8; Дядюн, 59), Волков, Байрамов.
Запасные: Федоров, Киреев, Паунович, Харчик.
«САТУРН»: Кински, Немов, Шилла, Дюрица, Петраш, Чеснаускис (Лебеденко, 61), Еременко, Игонин (к), Иванов, Каряка, Кириченко (Гьян, 69).
Запасные: Ботвиньев, Власов, Есипов, Темников, Першин.
Главный судья: И. Егоров (Нижний Новгород).
Помощник судьи: О. Поглазов (Йошкар-Ола).
Помощник судьи: А. Малородов (Саратов).
Резервный судья: И. Биглов (Уфа).
Делегат матча: Э. Лакомов (Азов).
Предупреждения: Еременко, 19 (неспортивное поведение). Гацкан, 33 (грубая игра). Каряка, 45 (неспортивное поведение). Чеснаускис, 60 (срыв перспективной атаки). Сибайя, 78 (игра рукой). Дядюн, 85 (опасная игра).
12 июля. Казань. Центральный стадион. 18:30.

ПОБЕДА!!!
94' - Иванов бил с линии штрафной. В защитника.
92' - Наши отлично разыграли комбинацию, которая завершилась пасом на открытого Лебеденко. Однако Игорь не ожидал передачи.
91' - Еременко вырезал мяч на Гьяна, тот прошел к 11-метровой отметки, пробил, Синев вынес мяч с ленточки.
90' - Подача, мяч летит в сантиметрах от штанги.
89' - Теперь Каярка нарушает правила около своей штрафной. Один из последних шансов Рубина.
88' - Каряка получил мяч около штрафной и без замаха пробил. Вышло неточно и несильно.
88' - Гьян пробросил мяч мимо защитников и упал.
86' - Желтая Дядюна за нападение на Кински. Вратарю в очередной раз оказывают помощь.
85' - Иванов вошел в штрафную, но Габриэль грамотно поставил спину.
84' - Дядюн бьет по ногам Игонина.
83' - Неплохой навес Жана, но мяч в итоге пролетел всех.
82' - Не очень хорошая подача Еременко. По крайней мере, никто из наших до мяча не достал.
81' - Еременко вывел на удар Лебеденко, но угол был острый. Игорь заработал угловой.
79' - Желтая - Сибайя.
78' - Жан бьет мимо ворот.
76' - Иванов забрался во "вне игры".
75' - Розыгрыш и неудачная подача Калисто.
74' - Калисто заработал угловой.
73' - У Шиллы разбита губа и его убирают из стенки. В нее, собственно, и бьет Калисто.
71' - И еще одно нарушение на линии штрафной. Только теперь по центру. Опасно.
71' - Подача в штрафную, и Гьян, только что вышедший на замену, выбивает мяч с головы соперника.
69' - Гьян меняет Кириченко.
69' - Фол Игонина на Будылине в 20 метрах от ворот.
68' - Иванов навесил туда, где никого не было.
67' - Каряка с линии штрафной пробил по воротам - в руки Колинько.
65' - Игра оживилась.
64' - Лебеденко вывели один на один с угла штрафной, мяч был под левой ногой, посему удар не получился.
64' - Подача со штрафного - Кински забирает мяч.
63' - Петраш бьет по ногам Гацкана, рвавшегося по левому флангу.
61' - Лебеденко меняет Чеснаускиса.
61' - Ченсаускис получает жултую за срыв атаки в исполнении Дядюна.
60' - Дядюн меняет Аюпова.
60' - Кириченко поборолся за мяч, отдал его Каряке, Андрей пробил с линии штрафной и с трудом Колинько справился с выстрелом.
58' - Жан прошел по правому флангу, но упустил мяч за лицевую.
57' - Подача в штрафную, Байрамов оказывается один перед вратарем, но Кински смело бросается в ноги нападающему сборной Узбекистана.
55' - Пас на ход Байрамову, Кински первым оказывается на мяче.
54' - Подача: Колинько кулаком выбивает мяч.
54' - Иванов попробовал забросить мяч в штрафную, Синев выбил мяч.
51' - Гацкан зарабатывает аут.
49' - Подача Еременко со штрафного, мяч выбивается.
49' - Будылин сбивает Игонина.
49' - Гацкан толкает в спину Чеснаускиса. Получилось грубо. Ну очень хочет Гацкан получить вторую желтую.
47' - Подача в штрафную, защитники "Рубина" выносят мяч.
46' - Поехали.
Калисто меняет Салуквадзе.
Колинько выбил мяч, и судья дал свисток. Отдохнем.
46' - А у хозяев - опасный штрафной. Но удар Волова слишком слабый, чтобы застать Кински врасплох.
45' - Желтая - Каряке за разговоры.
43' - Немов фолит против Гацкана. Очевидное нарушение.
42' - Совершенно не о чем писать. Ребята, наверное, решили нас усыпить.
38' - Подача Иванова, Каряка чуть-чуть не достает до мяча. А судья через секунду дает свисток о нарушении нашими футболистами правил.
37' - Наши старательно убивают время, пытаясь дождаться перерыва.
35' - Навес в нашую штрафную, Кински ловит мяч, а Байрамов врезается в него. Момент, признаем, игровой.
33' - Желтая Гацкану за грубость против Еременко. Он намеренно ударил Алексея по ноге, когда мяча даже у него не было.
30' - Это понятна. "Сатурн" сел в оборону, а "Рубину" не просто преодолеть защитные порядки гостей.
30' - Игра в последнее время успокоилась.
28' - Будылин подал с углового, Жан выиграл верховую борьбу и ударил рядом со штангой. Очень близко бил бразилец, а Кински не реагировал.
25' - Подача Еременко, Шилла хорошо выпрыгивает, но удар не получается сильным. Колинько без проблем забирает мяч.
24' - Сибайя срубает Игонина.
24' - Каряка отобрал мяч у защитника, обыграл Габриэля, но запутался в ногах, мяче и поле.
21' - Сбили Чеснаускиса, на поле вышли врачи, которые оказывают литовцу помощь.
19' - Сибайя простреливает в штрафную, Дюрица выносит мяч.
18' - Желтая Еременко за длинный язык.
17' - Дмитрий обыгрался с Ивановым и вышел один на один. Кириченко спокойной послал мяч мимо вратаря.
16' - Кириченко!
16' - Жан выбил мяч у Иванова.
15' - Волков вошел в штрафную, отдал пас на линию площади Жану, который, сделав несколько шагов, попробовал ударить, но толком по мячу не попал. Кински выручил, тем не менее...
14' - Каряка нарушил правила против Сибайя на левом фланге сатурновской атаки.
13' - Пас на ближнюю штангу, Игонин выбивает мяч.
12' - Аюпов получил мяч справа, попытался подать, но Немов выбил мяч на угловой.
12' - Иванов помог Шилле обокрасть Волкова.
11' - Да, "Сатурн" сейчас отдал инициативу.
11' - Волков вошел в штрафную, прострелил, Байрамов пробил, Кински выручил, а Дюрица выбил мяч из вратарской.
10' - Сибайя выдает шикарный пас на Байрамова, ушел от Шиллы, его догнал Дюрица, и форвард не смог акцентировано нанести удар.
8' - Аюпов вместо Рязанцева.
8' - Гацкан обыграл двоих, подал на Байрамова - и нападающий пробил в сторону ворот.
7' - Немов залез в офсайд.
7' - Переодевается Аюпов.
7' - Врачи "Рубина" просят замену для Рязанцева. Видно, что-то серьезное.
6' - Хотя Рязанцеву еще оказывают помощь, Немов-то вернулся.
6' - Все с ними в порядке. Всего лишь небольшая пауза.
5' - Рязнацев и Немов столкнулись головами.
4' - Будылин подает с левого фланга, Байрамов выскакивает на опережение и бьет. Мяч проходит рядом со штангой.
4' - Подача Еременко на Шиллу, ганец проиграл верховую борьбу. Но мяч вернулся к Алексею, навес - и Габриэль выбивает мяч на второй угловой. Корнер розыгран неудачно, и Колинько вводит мяч в игру.
2' - Нет, розыграш. В итоге Еременко забрасывает мяч к штрафной, и защитник хозяев переводит мяч на угловой.
2' - Нарушение против Иванова на правой бровке. Еременко готовится подать со штрафного.
1' - Иванов отобрал мяч у Волкова, а Кириченко ошибся с передачей.
1' - Мы начинаем. Кириченко, Каряка и Еременко разыграли мяч с центра поля.
Команды вышли на поле, шары запущены в небо. Сейчас начнется игра.