Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: 15-й тур.

logo
«САТУРН» - «АМКАР» - 2:0
Суббота. 30 июня 2007.

Раменское. Стадион «Сатурн».
logo

Главный судья:
Алексей Сергеев
Москва
Национальная категория

Помощник судьи:
Сергей Хральцов
(Москва)
Делегат матча: Тарас Безубяк
(Санкт-Петербург)
Помощник судьи:
Сергей Французов
(Москва)
Потери в составах
з. Шилла (дисквалифицирован), з. Джяукштас, з. Половинчук, н. Якубко (все - травмированы). з. Милованович, з. Олексич, п. Сольдевилья, п. Щербаков (все - травмированы).
Последний матч
Дома: 16.06 «Ростов» - 1:0 В гостях: 20.06 «Локомотив» - 1:0
«Сатурн» провел лучший матч в нынешнем сезоне, создав первый голевой момент уже на первых минутах. Быструю комбинацию разыграли Власов, Каряка и Кириченко, но в створ форвард не попал. А потом на какое-то время активизировался «Амкар». Реальный шанс забить был у Кушева, однако болгарин пробил головой точно в руки Кински. Над верхним углом послал мяч Пеев.

Впрочем, с середины первого тайма инициатива оказалась полностью в руках команды Гаджи Гаджиева. Для начала разыгравший «стенку» с партнером Лебеденко не смог переиграть Левенца. Затем после мощного удара Каряки со штрафного и последовавшего за ним рикошета голкипер гостей не позволил забить Власову. В одной атаке едва не забили Лебеденко и Кириченко. А минуту спустя два форварда организовали гол. Лебеденко отдал отличный пас в штрафную, и Кириченко уложил мяч в нижний угол - 1:0.

Второй голевой пас в исполнении Лебеденко получился не менее мастерским. Форвард направил мяч с правого фланга к линии штрафной, после чего Каряка оставил не у дел опекуна и не оставил Левенцу шансов. После этого сомнений в исходе поединка не оставалось. Игра напоминала улицу с односторонним движением. Моменты у ворот «Амкара» возникали с завидной регулярностью. За то, что все не закончилось с крупным счетом, гости должны были благодарить своего голкипера.

Левенец вытянул из нижнего угла удар Лебеденко, а потом в эффектном броске отразил мяч, пущенный верхом Кириченко. Кроме того, защитники принимали на себя удары Чеснаускиса и Немова. Впрочем, и 2:0 хороший результат.
Гаджи ГАДЖИЕВ, главный тренер «Сатурна»:
- Такая жесткая оценка коллеги игры своей команды мне понятна. Мы очень внимательно анализировали последние игры «Амкара», и надо сказать, что команда очень серьезно подросла с прошлого года. Поэтому их матчи с «Локомотивом» или «Москвою» заставляли нас задумываться. Вы это увидели во втором тайме, когда у нас многое не получалось. Соглашусь, что в обороне соперник не всегда действовал внимательно. При счете 2:0 нам все-таки удавалось проводить острые контратаки. Хотелось, чтобы мы больше контролировали мяч, не так быстро с ним расставались. Вероятно, нам не хватало силенок. Я, конечно, рад победе.
Рашид РАХИМОВ, главный тренер «Амкара»:
- Я поздравляю «Сатурн» с победой. Результат закономерен. Сказать о своей команде могу только одно: игра сегодня в обороне - полнейшее безобразие. Команде, которая вышла на определенный уровень, нельзя опускаться так низко. То, что было сегодня, меня неприятно удивило. Не знаю, почему так произошло. Но, если так закончилось, хорошо: есть, над чем работать. Значит, необходимо опуститься с небес на землю. Нельзя думать, что у нас все в порядке: не все в порядке. Сегодняшняя игра это показала. До сегодняшней игры у нас была хорошая организация, мы грызли землю. Если это не сочетать, а всего лишь играть красиво, - ничего не будет.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна