«АМКАР»: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал (Волков, 66), Пеев, Лаврик, Дуймович, Кобенко (Гришин, 55), Савин, Кушев.
Запасные: Нарубин, Черенчиков, Забродин, Ахтетзянов, Дринчич.
Резервный судья: А. Евстигнеев (Королев).
Делегат матча: Т. Безубяк (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Петраш, 11 (грубая игра). Кобенко, 53 (грубая игра).
30 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 16:00.

Победа!!! Поздравляем!!!
95' - Лаврик пробил по воротам. Кинск и тут не сплоховал.
93' - Сираков забросил мяч, а Кински взял его намертво.
93' - Навес с левого фланга, Нахушев выбивает мяч.
91' - Навес, удар головой, Левенец переводит мяч на еще один корнер. А после подачи оного берет мяч.
91' - Гьян протащил мяч и заработал угловой.
90' - Чеснаускис и Лебеденко не поняли друг друга. Радует то, что вновь пытались они играть в стенку.
88' - А в штрафной лежит Нахушев, получивший травму в столкновении в борьбе на втором этаже.
87' - Навес в штрфную - Кински спокоен как танк.
86' - Еременко фолит на Сиракове.
85' - Першин тем временем меняет Немова.
84' - А вот сейчас гости заработали угловой.
84' - Вновь технические неполадки. Но не переживайте: вы ничего не пропустили. Разве только неудачный штрафной "Амкара".
78' - Удар Лаврика с 26 метров. Кински на месте.
78' - Гьян красиво на ложном движении обыграл Попова, но мяч ему катился слишком быстро и Левенец успел раньше.
76' - Еременко меняет Каряку. Киря и Каря ушли.
75' - Гьян сыграл на месте последнего защитника, не дав Пееву пробить головой.
74' - Новую возможность упускает Игорь Лебеденко. В контратаке Каряка дал ему мяч на ход на пустое пространство перед воротами, но Игорь решил поводиться с защитниками. Потеря. В новой атаке, уже Лебеденко выступил в роли ассистента Чеснаускису. Эдгараса отменили.
72' - Вместо Кириченко выходит Гьян. Аплодисменты обоим!!!
71' - Подача с углового, Немов бил слета. В защитника.
71' - Кириченко вывел Чеснаускиса один на один, но Эдгарас решил не бтьь схода, а потом его обокрал защитник.
70' - Очередной прострел с левого фланга (от Гришина), и в очередной раз Кински забирает мяч.
69' - Разумеется, Петраш - очепяточка.
68' - Дуймович навесил в штрафную, петраш выбил мяч в аут.
66' - Вместо Гаала играет Волков.
66' - Чего судья не заметил, как кто-то из амкаровцев в Кински врезался. Во вратарской, кстати.
65' - Плохо разыграли, Лаврик попробовал вернуть мяч в штрафную. Ударил за лицевую.
64' - Красиво упал Сираков в штрафной, хотя его никто не трогал. Зато угловой.
63' - Лебеденко с Нахушевым сейчас затеяли атаку на левом фланге. Правда, Игорь так хотел пройти к воротам, что наткнулся на Чеснаускиса.
62' - Бог мой!!! Каряку ударили в лицо, но он смог сделать передачу на Чеснаускиса, который, сыграв в стенку с Кириченко, вышел на ворота. Вратарь выбросился на него, но литовец пасанул вдоль вратарской на Кириченко. Дмитрий пробил в стоящего на линии защитника.
59' - Сираков не дружелюбно обошелся с Чеснаускисом.
57' - Савин решил пободаться с Дюрицей. Пора бы ему "горчичник" дать.
57' - Гришин заменил Кобенко. А Лебеденко бил в дальний угол с линии штрафной. Великолпеный прыжок Левенца.
54' - АНДРЕЙ КАРЯКА!!!!!! Андрей получил мяч на линии штрафной, убрал защитника, продвинулся вперед и пробил в ближний угол. Без шансов.
53' - Опаснейший прострел с левого фланга, который должен был замыкать Кушев. Кински сыграл на опережении.
52' - Подача неудачная. Кириченко и Чеснаускис побежали в контратаку. Дмитрий не смог сделать точный пас на Эдгараса.
51' - "Амкар" притащил мяч в нашу штрафную, и Пеев пробил. Под мяч бросился Дюрица.
50' - Опасно играл Кушев ногой вперед. Сергеев продолжает либеральничать. А Савин вернулся на газон.
49' - А у Савина, очевидно, какое-то повреждение. Только с помощью партнеров он смог покинуть поле.
48' - Каряка навесил прямо в руки Левенцу.
47' - Так что противостояние "дьяволов" и "святых", если идти от цветов формы, продолжается. "Сатурн" заработал угловой.
47' - С первых минут Савин рванул вперед. Практически забил - Игонин вынес мяч уже из пустых ворот.
Команды возвращаются на зеленый газон стадиона "Сатурна".
Отдохнем.
45' - Дмиа Кириченко!!!! Все-таки забивает. Получил мяч на ход в штрафную и пробил мимо голкипера в дальний угол.
44' - Лебеденко обвел защитника на левом фланге, сыграл в стенку с Чеснаускисом, вышел один на один с Левенцом, пробил во вратаря, добивал Кириченко, но защитник бросился под мяч.
41' - Кириченко заработал угловой, Каряка подал неудачно. А Петраш так и остался на позиции "тяжелого" центрфорварда.
40' - Фанатский сектор "Сатурна" что-то зажег? Не ясно что, но дым идет. Фу, прошло.
38' - Кобенко взял на бедро Игонина, а судье все равно. Хорошо хоть, что мяч у наших остался. Правда, в такой позиции, из которой даже Великие ничего не создадут.
37' - Савин получил травму и лежал на поле во время атаки "Сатурна". Как только Власов выбил мяч, он встал. А Кобенко вернул мяч практически к угловому флажку.
35' - Чеснаускис с Кириченко попытались "замутить" что-то интересное. Но защитники их размутили.
33' - Хорош Власов - отработал в обороне при подаче углового и начал атаку. На наших сфолили, и назначен штрафной.
32' - Длинный пас на Лебеденко, Игорь с трудом обработал мяч, потерял его, потом "Сатурн" опять отобрал. Но все вновь закончилось потерей.
30' - Откат Нахушеву - мяч свалился с ноги, о чем он и сообщает своим партнерам.
30' - На Каряке нарушили правила вблизи штрафной. Опасный штрафной.
28' - Каряка котнул мяч вдоль штрафной - и Немов моментально пробил. Не попал, а бил плотно.
26' - Заброс на Кириченко - Левенец первый.
25' - Вновь активен Каряка. Жаль, что пас у него не получился. Но что поделать: на лицевой линии перед ним были два защитника "Амкара".
24' - Удар Кобенко метров с 25 - выше ворот.
24' - Отлично навесил Пеев: мяч чуть-чуть не долетел до аута.
23' - Каряка пробил со штрафного с 30 метров. Мяч сильно был пущен, угадил в стенку, а потом к Власову, который пробил в Левенца.
21' - Технические неполадки, просим прощения. За это время, что вы пропустили, "Сатурн" подал угловой, который завершился ударом головой Немова мимо. "Амкар" ответил штрафным, но не опасным. Только что раменцы подавали еще один корнер. Дивидендов он также не принес.
15' - Красивейший подкат Игонина против Савина.
14' - Пеев хорошо сыграл на правом фланге и пробил. Мяч прошел чуть выше перекладины.
12' - Каряка ударил по ногам Лаврика.
11' - Желтую получил Петраш.
10' - Власов простреливал в штрафную, а Петраш не попал по мячу.
9' - Лебеденко пробил с очень острого угла. Логично, что в ворота не попал.
8' - Скидка Кушева на Савина. Кински - первый на мяче.
8' - Лебеденко скидывал мяч на Кириченко. Дмитрий обыграл одно защитника, но слишком далеко отпустил мяч, и Левенец взял его под контроль.
6' - Власов не смог навесить с фланга.
5' - Чеснаускис не успел за передачей.
5' - С первых минут игра идет как на качелях. Сейчас пермяки атаковали через правый фланг и нанесли удар по воротам, но Кински был на месте.
3' - Подача - Кински грамотно выходит и выбивает мяч кулаком.
3' - Гости подавали со штрафного, мяч коснулся игрока нашей команды и ушел на угловой.
2' - И первый же опасный момент: Каряка прошел по правому флангу, отдал в штрафную и Кириченко пробил в ближний угол. Рядом со штангой.
1' - Но в итоге мяч ушел за лицевую. От ворот.
1' - "Сатурн" начал атаку. Точнее, ее начал Каряка, со всех ног помчавшийся вперед.
Команды выходят на поле. "Сатурн" играет в белой форме, а "Амкар" - в красно-черной.
Начались удары по воротам. Отлично смотрится Дмитрий Кириченко - забивает из любых позиций.
Андрей Гусин сейчас руководит разминкой.
Обе команды начали разминку.
В 16.00 - начало текстовой онлайн-трансляции матча 15-ого тура "Сатурн" - "Амкар". Желаем приятного просмотра!