Межсезонье
Календарь
2 лига
Кубок России
Войти
:
Регистрация
Представьтесь пожалуйста
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой
восстановления пароля
.
Главная
Инфо-центр
- Новости
- Эксклюзив
- Пресса
- Документы
- Архив
Клуб
- О Клубе
- История
- Стадион
- Социальные проекты
- Вакансии
Команда
- Руководство клуба
- Команда
Сезон
- Межсезонье
- Календарь 2 лиги
- 2 лига
- Кубок России
Статистика
Мультимедиа
- Фото
- Аудио
- Программы
Видео
- Матчи
- Голы
- Сюжеты
Fan-Zone
- Интернет-магазин
- «Запад А»
- Гостевая
- Вопрос-ответ
- Онлайн интервью
- Оценки, прогнозы
Контакты
- Контакты
- Схема проезда
- Ссылки
Партнёры
- Наши партнёры
- Рекламные возможности
•
«Жуковские вести»
12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
•
«Жуковские вести»
28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Денис Грибанов
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 25.09.2001
Константин Мишин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 03.03.2004
Алексей Соловьёв
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 15.03.1996
Станислав Басыров
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 02.12.2002
Денис Бескоровайный
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 12.12.2000
Арсений Медведев
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 18.03.2005
Александр Мазько
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.05.2004
Семён Емелин
Амплуа: нападающий
Граж-во: Россия
Родился: 28.12.2004
Артём Шаболин
Амплуа: полузащитник
Граж-во: Россия
Родился: 19.07.2000
Никита Шарков
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 11.02.2001
Даниил Борисов
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 23.03.2004
Илья Хатунцев
Амплуа: защитник
Граж-во: Россия
Родился: 31.01.2002
Илья Тусеев
Амплуа: вратарь
Граж-во: Россия
Родился: 19.07.2002
Все новички
Гостевая книга
Ссылки
Архив
Интернет-магазин
Вопрос-ответ
Кубок России 2008/09
Список игр кубка
Кубок России. 1/16 финала
«ВОЛГА» НН - «САТУРН» - 1:1 (по пен. 4:3)
Сетка розыгрыша
1/16 финала
6 июля
1/8 финала
24 сентября
1/4 финала
1/2 финала
Финал
«Торпедо» (Вл)
ЦСКА
4:1
ЦСКА
«Балтика»
«Балтика»
3:0
«Луч-Энергия»
«Металлург» (Лп)
«Локомотив» М
2:0
«Локомотив» М
«Витязь»
«Витязь»
2:1
«Спартак» Нч
«Динамо» Бр
«Спартак» М
2:1
«Спартак» М
«Салют-Энергия»
«Шинник»
1:0
«Шинник»
«Кубань»
«Динамо»
1:0
«Динамо» М
«СКА»
СКА д.в.
3:2
«Химки»
«Алания»
«Москва»
3:1
«Москва»
«Анжи»
«Терек»
3:2
«Терек»
«Волга» НН
«Волга» НН
1:1 (пен. 4:3)
«Сатурн»
«КАМАЗ»
«Томь»
5:1
«Томь»
«Сибирь»
«Сибирь»
1:0
«Зенит»
«Газовик»
«Кр.Советов»
2:2 (пен. 5:3)
«Кр.Советов»
СКА-Энергия
«Амкар»
1:1 (пен. 4:1)
«Амкар»
«Смена» (К-А)
«Рубин»
1:1 (пен 5:3)
«Рубин»
На фото
: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
31.03
Зинченко
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024
press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на
www.saturn-fc.ru
обязательна